Анна Долгих

Какая встреча у тебя была.. . мимолетной, но ты запомнил ее на всю жизнь ?

Прямицын Денис

Несколько часов в вагоне поезда ехал вместе с молодой женщиной и её
ребёнком лет пяти (мальчик ).Знаете как бывает обычно в поезде. ?

Ну, да! Узнал что едет в неизвестность после развода с мужем, к каким то

родственникам, в сельскую местность. Сама молодой специалист, после универа

ещё не работала.

Не скрою - понравилась. Хотелось и помочь, и продолжить отношения.

Но ...в предрассветной ночи сошла . Не смог как то даже и тлф взять почему-то.

Осталось в памяти только имя... .

Было это много лет назад. Но не могу забыть до сих пор.

Сентиментальность? Возможно....

Nimphomanka.s S

Когда гопника плечом задел) Никогда не забуду ту пробежку

Кристина Пегова

В Одессе на пляже Аркадия. Наташа её звали.

Юлия

ещё такой не было. . вся надежда на тебя...))

Vahe Xaratyan

столкнулась с мужчиной рано утром в лабиринте улочек старого города, он посмотрел раздраженно и недовольно. потом заблудилась, вышла на тоже самое место и столкнулась опять с тем же самым мужчиной. он вздрогнул. потом я узнала случайно кто это. и место в городе считается сакраментальным, поскольку в одном романе там встречаются герой и героиня.