Сергей Азаров

еще раз спрошу ) девченки, при встрече впервые (мимолетно) с МЧ на что вы смотрите?

я вот смотрю в глаза девушке, потом грудь, и все ниже и ниже, если успеваю )) а вы что отмечаете?

Ек
Екатерина

чтобы понять как смотрят женщины, надо думать как женщина, мы не смотрим на что то отдельное, оцениваем все сразу, не части тела или гардероба, а образ в целом.

Александр Кравцов

пока разглядываешь!!!! им по ушам проедут и утащат!)))))))

Светлана Сорокина

на лицо смотрят, на обувь, а потом приходят в себя ...и смотрят на кошелек

Алла

Первым делом смотрю на внешний вид, на его аккуратность, а потом уже фигура интеллект))

Стиночка Ахмедуллаева

жопа, кошелек.. . не.. . выражение лица.. - не моська смазливая а чтоб ум и характер.. . плечи. руки - терпеть не могу мужч. с покатыми плечами и с тонкими длинными пальцами. одежда- чистая. парфюм -чуть. юмор. и зубы все на месте)))

Н*
Надя *

еще раз отвечаю ЛИЦО И ФИГУРА

Cтуденты Оэф, Фф

Так ты встань подальше и будешь все успевать)