Сергей Клишин

Может ли МЧ только из вежливости согласиться на встречу?

Моя лучшая подруга познакомилась с МЧ. Их родители знакомы друг с другом, и ее знают. Встретились, посидели в кафе поговорили, все прошло замечательно по ее словам.. . После свидания написал ей, что доехал до дома и пожелал доброй ночи. Общались в соц. сети, потом был перерыв в общении в 2 недели. Списались недавно. Она ему позвонила сегодня (я заставила, говорю – давай, вперед) , говорит дружелюбно так поговорили. Звонок был на тему чтобы увидеться, а он сказал, мол до 10 работаю… и сказал, что ближе к вечеру уже перезвонит. Перезвонил, говорит я не против, давай встретимся. Я то ей говорила что наверное перенесет, а нет. Он может чисто из вежливости согласиться на встречу?

Юля Izuminka

в общем то может...

Рашид Габиев

Может, конечно, скорее всего так и делает, но от минета не откажется, Вы уж поверьте...

Dashdizzles

да не может такого быть, просто он выдержал паузу и дождался когда ты ему позвонишь сама теперь он уверен что ты клюнула