Леонид Зенченко

как сделать чтобы мч спешил на встречу

что делать если парень не спешит ко мне? суббота, нам очень срочно надо сделать кое какую работу очень, горит, 1я не могу, договаривались вчера еще, он сказал давай в субботу, я сегодня дома посижу я согласилась, сегодня в 6 он сказал что пошел кушать, позвонила ему пол 8 он говорит что ждет когда еда нагреется, а он знает что много работы и надо сделать ее, и не торопится, я не могу ничего сказать против, скажу пошлет вообще не приедет, как сделать так чтобы парень спешил ко мне????

и так всегда.. всегда.. он говорит я же приезжаю чем тебя это не устраивает

отдаваться тут роли не играет

Элеонора Каширская

Отдаваться хорошо.

Галина Лебедева

пошли себя к нему!

Олег Мартынов

Сама справишься