Михаил Филатов

тададада та дам!))) МЧ сделал мне предложение!)

Вчера любимый сделал предложение стать его женой, надев на пальчик кольцо самодельное из проволоки)) как-то все так быстро) а где цветы?? а где торжественность момента??) мне очень приятно, но волнения практически никакого))) кому как делали предложение?? и какие эмоции вы испытывали??

Светлана Кособокова

если он пьнт безалкогольное пиво, курит электронные сигареты, делает кольца из проволоки .. вопрос: вы не резиновая случаем?)

Александра Азеева

Тададада та дам еще впереди) не переживайте)

Светлана Тюкаева

Он пришёл с огромной коробкой конфет, мы пили чай и он сделав из фольги от конфеты колечко надел мне его на палец и попросил стать его женой!

Black Falkon

предложения как такового небыло.. . а, нет! Было! Но было чуть больше, чем за год до самой свадьбы. Так получилось, что мы познакомились в одной из соц. сетей. И во время очередной переписки, он мне ни с того, ни с сего написал: "Crazy Angel,предлагаю тебе стать моей женой! " Я ему "Ты серъезно? "Он говорит, мол, да я просто так словами не кидаюсь. (что примечательно мы на тот момент ни разу в жизни не виделись и более того, жили в 2,5 тыс км друг от друга) Я согласиласьчего терять-то. Но мандраж был. После переписки позвонила подруге, спросила где она. Она сказала, что в моем районе. Пришла ко мне, мы махнули по 50 коньячка, я успокоилась и через 2 месяца он приехал и забрал меня к себе. И с тех пор живем и ни о чем не жалеем! Вот так-то!!!

Юля Никитина

как понимаю вопрос задан женщинам ...а Я, чаво тут делаю ...Мои поздравления !)))...

Сергей Пынзару

Не соглашайся на проекте есть кто действительно искренне любит тебя и готов подарить тебе не проволоки какие то а настоящие золотые горы