Сергей Кузьмин

прежнее предложение не было какой либо раскруткой дамы.

на самом деле хочу серьёзных отношений с девушкой, для которой на первом месте ЧЕСТНОСТЬ. . и говоря серьёзных я имею в виду именно серьёзных !!!чисто ради секса просьба не писать!!!

Антонина

Пишешь как ТП. С чего начинаются НОРМАЛЬНЫЕ серьезные отношения?

Есть специальные ресурсы там выкладываешь свои ТТХ (хрен, вес, рост, достаток и тд. ) Туда тебе дорога.