Оксана Семенкова

Дамы, как Вам такое типа предложение ???

Координатор общественного движения «За жизнь!»
Сергей Чесноков предложил выплачивать россиянкам пенсию после того,
как они родят третьего ребенка !!!

Благодаря этой мере типа удастся улучшить демографическую ситуацию в РФ...

По словам автора инициативы, это пошло бы на пользу демографии.
Если бы женщина начинала получать пенсию после рождения третьего ребенка,
то это серьезно помогло бы ей в воспитании детей.

Об этом пишет news.ru. ИМХО: Дурдом на отдыхе ...

Павел Журавский

все бросятся троих нищих рожать)

Антон

Классно) до 25-ти родить троих, выйти на пенсию, в 45 они уже взрослые, а ты на пенсии и ягодка опять.