Волкова Оксана

rкогда я начинаю встречаться с мч.. (всего 3 встречи) и когда поначалу все гладко идет.

.я начинаю возлагать на него бол. надежды (в кач. буд. мужа) и остальных не замечаю, даже если я и не влюблена. (привязываюсь наверное) А когда возникают небол. препятствия, я расстраиваюсь и сильн разочарвовываюсь. Прсто хочется стабильности и уверенности в завтр. дне. Скажите, а у вас как протекают знакомства и ваша реакция на мч с которым встречаетесь.
Пи. Си. -познакомились на Сайте Знакомств). причем он не предложил удалиться. но я ему нравлюся.

Елена Поспехова

видимо така же штука. начинаю уже более серьезно воспринимать. разочаровываюсь. в связи с этим встречаться ни с кем не могу.