Aleksey Mantsurskiy

я встречаюсь с мч 3 месяца, есть ли у меня шансы быть с ним серьезно, если он регулярно общается со своей бывшей девушкой?

она живет в другом городе, он видется с ней пару раз в год

Зе
Земфира

спросите у него прямо, кроме него вам никто не ответит.

Наталья Федоренко

а ты не против что он с ней общается?
если тебе это не нравится, поговори с ним

Елена Дарницкая

если хочется и делается то есть шансы. Они (шансы) есть всегда
Если сами решите с ним перестать быть, то конечно шансов нет.
Не верьте тут никому. Никто ничего не знает. Так ведь?

Роман Гусев

Лучше прекратить это общение и показать что тебе это неприятно.. Даже если и они так видятся редко, общение есть общение, все с этого и начинается...

Евдокия Лабазова

а с тобой у вас регулярно или не серьезно?)

Миша Синельщиков

ну он и сейчас очень серьезно общается с бывшей )))а ты здесь какую роль играешь )))))

Альфия

У тебя такой шанс как долететь до Марса