ДА
Дарья Алексеева

Ничего серьезного и не ждать уже от этого МЧ?

В общем недели две общаюсь с парнем, гуляли 4 раза, то в кино, то в кафе, цветы, в общем разнообразно проводили время, в прошлый вторник на 4 свидании поцеловались. Романтика! Мне парень симпатичен даже очень. А потом как-то не получилась у нас встретиться и в пятницу он написал, что в субботу погуляем. Но в субботу звонка от него так и не поступило. Я не стала ждать до вечера, у меня появились другие планы. Ночью написал извинение, сказал было др у друга, я знаю этого друга, у него действительно было день рождения. Сказал, что в воскресенье, встретимся. позвнонил к вечеру, погода портилась, и сказал, что к 8 встретимся. И вот я сижу накрашенная и разодетая и звонок от МЧ “ты видела погоду? может завтра? завтра я после пар зайду к тебе“. Что это за динамо выходные у меня, это нормально?
и после пар не зашел, погода была плоха, в сети почти не появляется и не звонит

Ваня Койпиш

ничего серьезного не будет скорее всего. . но можешь и на прямую спросить..

Ок
Оксана

Пропади сама... Посмотри что будет. Мужчина должен завоевывать...

Юля Бойко

Может быть ему впадло идти по плохой погоде к тебе.
Может ему девушка еще не очень нужна, и он решил попить пивка с друзьями.

Может ему стыдно сказать что ты ему нравишься и немного тебя уникает.

Может у него еще есть другие и к тебе очередь еще не пришла так как другие шустрее.