Алексей Ивахненко

какой можно поступок сделать если поругался с ней серьезно, а денег на даный момент нет, а ждать зарплату времени нет!

как снести ей голову постуком не теряя времени,

Настена Сластена

Отвести в ЗАГС. Или "изнасиловать")

Джонатан Свифт

Спрыгни с 10 этажа и скажи, что это ради нее . У нее башню точно снесет.

Ро
Роза

занять денег) без них никуда) Все зависит конечно от причины из -за которой произошла сора. Без извинений на коленях не обойтись.

Катя Соловова

Постучи по голове

Игорь Арзамасцев

не обязательно выдумывать что то сверхестественное, главное -чтобы было от чистого сердца и от души, любая девушка сразу почувствует это, можно и плакат большой написать но не словами из интернета а от себя как думаешь и что хочешь сказать... или что то другое придумать, конечно сразу в объятия не упадет, но если любит, то конечно в душе ей будет приятно даже если виду не подаст) как известно лучший подарок тот, что сделан своими руками)

Алексей Ленивкин

Если она живет в многоэтажке, собираешь всех друзей становитесь под ее окнами, изображая сердце и дружно от души поете серенаду, и в завершении фейерверк! ) может поможет?