Ма
Манюня

Мой МЧ встречался с девушкой бывшей 6 лет, прошло 4 месяца, как то настораживает меня не по себе что ли... Было у кого так

Геннадий

Я с МЧ встречалась 5 лет, кинула этого придурка и глазом не моргнула, не создавай проблем на ровном месте

Алексей Богдюн

это вы вместе 4 месяца?
ну что сказать.. тяжеловато вам будет.. тень прошлого еще долго будет вас преследовать..