Михаил Дорохин

почему мне поначалу девушка нравится а через пару встречь я нахожу в ней недостатки. и начинаю ее избегать.

Ев
Евгения

не любовь

Александр Виноградов

а может не с девушками надо встречаться?

Влад Цишковский

зеленый ты, не готов к отношениям

Евгений Хартов

берешь листок бумаги и пишешь все свои недостатки, без ложной скромности ...и ...ты сам догадался.

Карнелия

ты на кого батон там крошишь?

Ол
Олеся

Значит первая любовь у тебя была не удачной))) Отсюда и выводы))))

To
Tony

тибя завут нарцысс)))

Дарья

дык оболочка сначала, после внутренности проявляются)))))))))) хех

Екатерина Кошель

Не твое потому что! Найдешь свою и будет все по другому, хотя как вариант возможно ты до отношений не дозрел и для тебя все девушки "бракованные"

Юля Кременева-Лебедева

А зачем ты ищешь недостатки, наверное в человеке есть и хорошие черты, если мы все будем искать недостатки, что из этого получиться

Алевтина

Начни сначала с себя . Ты идеален? Чем ты лучше их? Недостатки в тебе самом

Альфа Призрак

Вы просто боитесь серьезных отношений, т. е. брать на себя ответственность за дальнейшее развитие отношений, поэтому по-детски оправдываете себя.. . Смотрите на достоинства. Мужчина не прощающий женщине маленьких недостатков, никогда не познает ее величайших достоинств. (Цитата)