Алексей Илюхин

Почему так получается, что каждая невинная поначалу встреча с девушкой скатывается к постели ?

Владимир Шабаров

а ты попробуй с девушками общаться только по дружески (то есть без секса), напиши потом результат 🙂

Сергей Кузьмичев

на зачем еще нужны встречи с девушками?

Наталья Крутышева

А чтобы девушка лишний раз для себя утвердила, что мужчине только секс и нужен. Да и к тому-же метод "тыка" - проба на размерчик 🙂 🙂

Денис Малинин

Закрепившийся стереотип. Не умение думать о будущем. У одних каждая встреча с бутылкой кончается запоем, у других - нет.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Любая встреча с девушкой- это уже грех! По крайней мере мысленно! Иначе и быть не может!