Рузана Дышекова

Есть ли девушки получающие удовольствие от участия в порно и почему?

Иванова Мария

Потому что за это они получат деньги..

Лена Зеленина

Мой ум сдохРанней весной, Когда в садуРаспустился куст. И в свете лужНашел я ответ: Мой ум сдохЕго больше нет. Мой ум сдохВ жаркий летний день, Когда вокругЗеленела листва. И в шуме волнНашел я ответ: Мой ум сдохЕго больше нет. Мой ум сдохОсенней порой, Когда вокругПлакал дождь. И в крике ветровНашел я ответ: Мой ум сдохЕго больше нет. Мой ум сдохХолодной зимой, Когда вокругТанцевала метель. И в мраморе льдаНашел я ответ: Мой ум сдохЕго больше нет.

Ар
Артур

Есть, что верно подмечено это чаще всего девушки.

Наташа Кулешова

на порно кастинги за границей очереди собираются тысячами. а отбирают меньше десятка

Наталья Миронова

хочешь обменяться опытом

Валерия Корзенникова

Пизда для баб - что-то вроде копилки,
И одевалки, кормилки, поилки.
И хитрые бабы всё это знают,
И за пизду это всё получают 🙂

Анастасия Кузова

Полезное с приятным совмещают, разве не в удовольствие? Правда не все осознают, на что идут