Евгений

Это нормально так сказать: если вы спешите, давайте перенесемся. Или лучше :если вы спешите, давайте перенесем встречу

Алексей Скоробогатов

Первое высказывание очень забавно.... правильнее будет второе...

Лена Мишукова

Если б мы умели тепелортироваться, тогда бы и первый вариант мог пригодиться.
Пока не научимся - только второй.

Вера Мельник

Перенесемся - телепортируемся?

Лина Галкина

лучше :если вы спешите, давайте перенесем встречу

Дм
Дмитрий

Давайте перенесем нашу встречу

Светлана Волобуева

Если вы Доктор Кто и у вас есть Тардис, то первый вариант подойдет. Если нет, то второй вариант.

Любовь Виноградова

Второй вариант.