Оле Лукое

За год общения человек так и не согласился показать ни разу свои фото, дать согласие на встречу, секс -что он хотел?)

можно ли про такого сказать, надеется за зря.

Наталья Иващенко

боится показаться. . или же думает что не красив, или же еще в чем кроется причина!
но она есть !
год не малый срок

Олеся

он шпион и работал под прикрытием) )
смотри.. как бы не оказался каким нибудь давним знакомым или еще чего) )
узнал что хотел и всЕ) ) смылся)

Надежда

От такого уходят девушки сразу говорю.

Сергей Новиков

очень многие не вешают свои фото, по целому ряду причин... может с вами этому человеку комфортно лишь в виртуальном пространстве.