Роман Платонов

почему для девушки проще получить секс? Достаточно только дать свое согласие!!! но потребность в этом меньше...

так как никогда не видел чтоб девушки приставали к парням или гонялись за ними, чтобы познакомиться, сгорая от нетерпения заняться этим? А у парней наоборот потребность больше гораздо, но для того чтоб это получить нужно больше и усилий!! так как девушка сразу никогда не отдастся. Нужно чтоб отношения были духовные в смысле

Adilet Kasymov

а ты возбуди в ней зверя и будет гоняться)))

Eвгения Сердюк

Потому что женщине дана власть, манипулировать мужчиной.

Игорь Гладун

Ни фига себе меньше, ты просто не видел девушку у которой его длго небыло