Сергей

Смотрите внутри. (девченкам)!

Дорогие, мы с женихом хотим зачать ребеночка, подскажите, какие дни самые удобные? Просто везде разная информация. А еще хотелось бы узнать, через сколько дней наступает беременность?) ) И вообще, каково это?)) ) Девченки, заранее спасибо))

Оксана Ивасюк-Наумова

Беременность у всех "наступает" по-разному)))) ) Кому-то достаточно один раз с кавалером в подворотню зайти)))) ) Кто-то трудится над этим ежедневно не один месяц, не один год.. .А у кого-то она вообще не наступает НИКОГДА (((.
"Удобных" дней, как вы неграмотно выражаетесь, не существует. Это может произойти в ЛЮБОЙ момент. Не упускайте ни одного момента!! !
А вообще, читайте энциклопедии.

Александр Богнат

если вы занимаетесь сексом раз в месяц, то купите тест на овуляцию и делайте ребенка с 10 дня после начала месячных)) )

а для молодой и активной пары беременность не проблема))

Людмила Пронина

ооой.. не надо заморачиваться, и превращать это в "операцию Ы"....просто уберите предохранение, и живите дальше.

Dimka

сразу после месячных и до начала следующих пробуйте, точно не ошибетесь, а насчет беременности, ждите задержки
а беременность протекает у всех по-разному, например моя мама отлично себя чувствовала, а я с ума от токсикоза схожу, но это ничего по сравнению с тем как счастлива

Илья Александров

Просто берёшь и делаешь.

Гайшута Сабитова

это прекрасно! обычно после месячных начинают пробовать!

Юлия Насимова(Киселёва)

Обычно овуляция в середине цикла, делайте тест на нее. Если все получилось, то через 2 недели тесты полосатиться будут, можно сдавать кровь на ХГЧ для полной достоверности.

Никола В Загсе Узнаеш)

Не очень поняла, что значит: какие дни самые удобные?
Или вы хотите определённого знака зодиака?
Если нет, то положитесь на случай.
А то бывает, когда хочешь-ничего не происходит, а когда не ждёшь-раз и всё получилось.
А о чувствах, когда внутри ещё одна жизнь зарождается - вы сами узнаете и почувствуете.

Александр Горбачев

есть свои не очень приятные моменты в беременности, ну там токсикоз и все такое, а вообще это здорово, особенно когда малыш уже шевелится, когда чувствуешь его каждое движение и тд)) )
Лучше сразу после месячных старайтесь, а главное с любовью все и получать удовольствие, а не "РАБОТАТЬ" над этим) Через 14 дней можно уже делать тест, должен показать наличие)
Мы малыша заделали на день 3-4 после месячных.
Успехов вам в этом деле)

Света

занимайтесь любовью через два дня на третий. так весь цикл. и если вы оба здоровые то все получится