Виктория Кулакова

Дайте ссылку на страницу Ромы Желудя настоящего!!!! Пожал!!!!)))))))))))))) ) Пожал!!!! Оч надо!!!!

Татьяна* Sh*

что за ТП?

Александер Шевцов

Зачем вам нужен этот Рома Желудь? Он что, бог какой-то? По мне, обычный, ничем не отличающийся от всех парень..!

Елена Бабрицкая

зайди на YouTube. Roma Acorn вбей в поиске. и выбери любое видео с его канала. в комментария к видео есть ссылки

Андрей

У него нет ссылки