Андрей Чеботарев

Как понять парня (по гороскопу дева)?

Общались хорошо и сам по себе он хороший, помогает если попросит, но когда начинаю расспрашивать у него о нем, становится вспыльчивым и ограничил свою страницу для меня. С чем это может быть связано?

Aльбина Герасимова

ты у него не одна.

ищи другого

честного

Поверь--

Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.

Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.

Вера Корнилова

Мы не любим когда лезут в душу. Ты еще недостаточно близко чтобы это делать.
А "хороший" и "помогает" - это все фасад.
Там внутри все очень жестко.

Случайный Прохожий

Это не специфика Дев. У них, как правило, нет 200 акков, но если они что-то не хотят показывать, что не касается никак человека, то, если ненужное - удаляют совсем, или же закрывают доступ. Но это ни как не связано с объектом обожания! :))))))))))))

Сергей Руденко

пацаны девы и есть девы ...