Жанна Хлудова

что за песня поет в музыке? и кто поет. Mixed by DJ KULAGIN & DJ VALENTIN - Виниловый Breeze – - Track 2

Анатолий Прокофьев

Cher (настоящее имя — Cherilyn Sarkisian LaPiere Bono Allman).
Aмериканская поп-исполнительница, автор песен, актриса, режиссер и музыкальный продюсер. Является одной из немногих певиц, в копилке наград которых одновременно присутствуют «Оскар» , «Грэмми» , «Эмми» и 3 «Золотых глобуса» , полученные за работу в кино-, музыкальной и телевизионной индустрии.

♫ скачать mp3 ♫