Ирина Якунина

Подскажите плиз, что за фильм это? хочу посмотреть очень (ФОТО)

Katrina

гостья из будущего

Павел Иванюшенков

госеья из будущего

Ал
Алексей

Алиса Селезнева. Гостья из будущего

Алена Алена

ооо) ) неужели не знаешь?? ? гостья из будущего))

Мария Верютина

«Го́стья из бу́дущего» — советский детский пятисерийный телевизионный художественный фильм, снятый на киностудии им. Горького в 1983—84 годах кинорежиссёром Павлом Арсеновым по мотивам фантастической повести Кира Булычёва «Сто лет тому вперёд» (1977).

Юлия Мунтян

Иэхх.. . В каком заповеднике нужно воспитываться, чтобы не знать "гостью из будущего"????

Алла Пылаева

Гостья из будущего

Kr
Krembaher

Гостья из будущего 1984г. http://serialu.net/gostja-iz-buduschego/