Cтуденты Оэф, Фф

Паскальные задачки -хоть 1 помогите плиз ..

1)Составить постановку алгоритм и программу выдачи на экран отрицательных значений функции m=ln(15.5-r)+56.3 на отрезке [s,23] с шагом t
2)Составить постановку алгоритм и программу поиска меньших чем соседние элементов массива G из 9 чисел. Значение элементов массива рассчитать по формуле GosF/F где F номер элемента массива.

Данил

а что тебе не ясно, задачи простые, где твои варианты программ

Василий Ганжа

попробуйте найти на сайте ПаскальГУРУ (вбейте в гугл ПаскальГУРУ)
там много решений готовых и бесплатных

или там же можно заказать