Константин Харитонов

Помогите с Php Devel Studio 2010!Я хочу сделать, что бы при запуске программы играла музыка, но не получаеться ничего

c("sqPlayer1")->open("scream.wav");
c("sqPlayer1")->play();

Пробовал этот скрипт вставить, но не работает, что делать помогите пожалуйста!

Ну я просто хочу сделать программу-прикол, которую открываешь, а там страшная картинка и крик. Через какую программу можно так сделать?

Ал
Альпенгольд

удали эту хрень и забудь

делать программы этой штукой -НЕЛЬЗЯ !!!

язык php предназначен для других целей

учи С++

Патийдин Ботирбеков

Правильно.
PHP для сайтов со стороны сервера. Вы собираетесь запускать программу на сервере?

А это легко реализовать с помощью PureBasic.

InitSound()
If LoadSound(0, "scream.wav")
PlaySound(0)
Delay(10000) ; Чтобы программа сразу не закрылась.
EndIf

Спроси тут. http://www.purebasic.info/phpBB2
Или тут. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/pure-basic
Там более детально объяснят и подскажут как реализовать проект