Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Подскажите хоррор игру по онлайну на подобии слендера.

В этой игре нужно в пати с друзьями бегать по лесу от какого то оборотня. Видел по видеозаписи без названия 😑 и вот хочу поиграть с корешами. Оборотень тот на подобии волка с частично красным телом. Прошу пишите любые варианты

Это не вампирская сага, т. к. забыл упомянуть, бегать надо какими то шахтёрами 😑

Митя Алёшкин

Вампирская сага

Наталья Никишина

ЗНАЮ ЗНАЮ !!!Survivers как то так но это точно она))