Миша Розов

Подскажите классную онлайн игру для чайника на подобии warfase.

Хотелось бы поиграть в онлайн игру, что бы убить время. У профи хочу узнать про интересную, но и не сложную игру, по скольку я убитый чайник в этом деле. Желательно, что бы к названию прилагалась ещё и ссылка на сайт, в котором эту игру можно скачать.
Описание: Дробовики, базуки, снайперы, непонятные твари, войн. Так как-то.
Р. s. На имя внимание не обращайте пишу с чужого е-mail.

Оля Дембицкая

blak fire оч подходит под ваши требования, минус 1 у игры закрытый бета тест. Мне она понравилась все перечисленное есть.... больше подходищих игр невспомню

Екатерина

После Warface меня больше приперло играть в Dead island riptide))))играю с друзьями через tungle, веселая тема