Виталий Шилкин

После малейшего удара в голову падаю, прошел обследование- здоров занимался боксом раньше на ринге не падал 2 сотряса

не пью не курю вариант" не получать по голове" не подходит.. . Что это такое может кто подскажет

Ju
Justinas

Бойцы конфу считают бокс тупым видом спорта. Опущение почек, сотрясение, череп стает в трещинах, и результат постоянная головная боль, и другие проблемы. Есть много видов Б искусств более разумных и безопасных и даже полезных.