Наталья Никонова

я боксом занимаюсь, а врач сказал что если мне еще 10 раз в голову ударят всё хана мне, а если я случайно 10 раз ударюсь

Влдимир

если постараешся и одного раза хватит

Katya

Врач прав. Известные боксёры страдают последствиями этих боксёрских ударов.

Tohir

смешно

Са
Саня

да по-любому хана.

Ок
Оксана

Смотря наверно с какой силой

Максим

Повышай мастерство и считай удары.

Дмитрий

ЕСЛИ врач поставил диагноз,что ваша голова уже не может терпеть ,что бы по ней стучали, то какого совета ты ждешь от прохожих или проходящих и врач надеюсь вам на рисовал будущее:Займитесь историей бокса в почтовых марках и это правильное решение в ваших интересах.

Св
Светлана

Прав врач. Любой нокаут - это по сути сотрясение мозга.

Дмитрий

Так тебе в думу только...

Екатерина

случайно ударился головой о стену и так 10 раз подряд