Ро
Роман

Бокс (удары по голове) и интеллектуальная деятельность не совместимы?

Роман Павлов

У меня был студент-дипломант Георгий Ф. , умный парень.
Учился очень хорошо. Он серьёзно занимался боксом, на
уровне 1-го разряда. И стал жаловаться, что из-за занятий
боксом голова тупеет. Вовремя бросил. Диплом с отличием.

Кирилл Митрохин

говорят, что боксеры в старости тупеют сильнее остальных. в смысле развивается слабоумие.

Anna Vologina

...недавно в Москве два скрипача избили двух боксёров. Что это? Упадок российского спорта? Или подъём отечественной культуры?...

Ma
Marina

У них только два применения головы, второе - они в неё ещё кушают.