Фатима Мамсирова

как вы думаете, созрели ли Боррусия и Ман Сити, чтобы биться на равных а то и дать отпор Реалу, отвечайте объективно

Алексей Макаров

Боррусия выйдет из группы Надеюсь с Аяксом вместо Борруссия-созрела для подъёма в еврокубках

Дикий

Думаю, да! У Ман Сити в ЛЧ уже хоть какой-нибудь опыт имеется, по набору игроков МС не уступает Реалу (даже может и превосходит) , в игре МС тоже прибавил. А Боруссия неоднократно справлялась с Баварией, которая в свою очередь по всем статьям переиграла Реал в полуфинале ЛЧ.. .

Так что Реал, давай, в Лигу Европы!

Бакытбек Ныязбеков

Где такая команда вообще есть БоРРусия?

Реал явный фаворит группы .Боруссия Дортмунд и МС одного уровня примерно команды .За второе место будет борьба между ними.

Сашкин Сашкин

Думаю МС будут шансы, а Боррусия только дома навяжет борьбу!

На
Наташка

мадридский РЕАЛ просто уничтожит всех в этой группе, а в полуфинале ЛЧ грубо изнасилует каталонских карликов.

Роман Зыков

Объективно думаю МС 1-е место Реал 2-е Боррусия 3-е да и только потому что Реал вытащат судьи