Ох
Охренеть

не один казахстанский канал, не будет показывать завтра МАН Сити- Боррусия, не сошли ли с ума редакторы каналов

Светлана Быличкина

но инет же показывает. даже если российские каналы не идут. их всегда кучу стран показывают. особенно арабские каналы. где скорость медленная. а качество хорошее

Татьяна Шиманская

я в шоке с вас, , вы хотите, , чтоб редактора лично вам электричество в юрты проводило ?