Наталья Павлова

сколько звёзд у большой медведице весной. сколько звёзд у большой медведице весной

Яна Никишина

Весной, летом, какая разница? Созвездие Большой Медведицы это небесный «ковш» , состоящий из 7 ярких и легко различимых невооруженным взглядом звёзд, Но, на самом деле, если по большому счету, то в этом созвездии 125 звезд 6-й величины. Об этом мало кто догадывается, но, это так.

Алексей Петрыкин

Количество звёзд зависит не от времени года, а от заданного нижнего предела звёздной величины.

Екатерина Волхонская

что знаит весной? в любое время года количество звезд одинаково, прикииииинь

Александр Анисенков

"Дупль" "у большой медведице... " Но оставим это. Что - весной она их - звезд-то - рожает, а к концу зимы хоронит?

Максим Ульянов

Семь и одна маленькая.