Ольга Иванова

Я хочу купить iphone из америки а там связь verizon или sprint,будет ли работать телефон с нашими sim в работе 3G?

Настя

Если купить у оператора - нет, не будет.
Не привязанные к оператору мобилы продаются там в фирменных магазинах Aррle, но у них и цена оказывается куда выше. От 700 баксов.

Ольга Юдина

Дружище, возьми себе самсунг с3, я вчера взял.... реально тащусь, долго выбирал копил, но после покупки галакси ace выбрал с3. Рекомендую. Фторой день полет шикарен. Если что пиши звони поболтаем на эту тему....