Мария Мерс

помогите пожалуйста с задачами по химии!!!!

1) степень диссоциации угольной кислоты по первой ступени в о, 1М растворе равна 2,11*10^(-3).Вычислите Ка1 иКа2, если Ка (общ) =2,08*10^(-17).
2)Определите коэффициент активности и активную концентрацию ионов водорода в растворе, содержащем 0,005моль/л HCl и 0,002моль/л H2SO4 считая диссоциацию кислот полной
3)В каком растворе и во сколько раз концентрация ионов H+ больше: в растворе с pH 10 или в растворе с pH 12?
4)Какова должна быть минимальная концентрация NaCl, чтобы при смешении его раствораа с равным объемом 0,001 М раствора AgNO3 образовался осадок (Т=25С)?

Па
Павел

Уууу, деточка.. . Как все запущено.. . 1000 рублей задача.