Максим Керкин

Для чего исследователю необходимо определится с методами для будущего исследования?

Татьяна Науменко

Выбор метода исследования тесно связан с ответом на вопрос: «Каким образом планируется изучать объект исследования? »
В соответствии с логикой научного поиска осуществляется разработка методики исследования. Она представляет собой комплекс теоретических и эмпирических методов, сочетание которых дает возможность с наибольшей достоверностью исследовать сложные и многофункциональные объекты.

Метод - это способ достижения цели.
Определились.. . и тогда можно начинать...