Алексей Леонов

помогите) Сделать морфологический разбор причастия, УСТАВленая ) плз

Иван Дементьев

Нач. форма - управляющий, образовано от глагола управлять. действит. , несоверш. вида, наст. врем., муж. рода, ед. числа, род. падеж. (или винит.)

Полина Стародубова

Уставленная - причастие, т. к.
I. Обозначает признак предмета по действию, начальная форма - уставленный.
II. Страдательное, сов. в. , невозвр. , прош. вр. , полная форма, ед. ч. , ж. р. , И. п.
III. Каким членом является в предложении сам смотри