Ал
Алёнка

суффикс и корень слова рубашка

Чынгыз Маматов

а - окончание, рубашк - основа, приставки нет, руба - корень, 2 суффикса - ш и к

Артур

корень-рубашк, суффикс-нет

Дмитрий Зайцев

Рубашка - окончание слова - а, основа слова - рубашк-, корень -руб-, суффикс- ашк- ( чтобы не было сомнений, что суффикс такой, а не иной, как вам предлагали здесь выше, то подберите с аналогичным суффиксом, в данном случае это - АШК- слова с другим корнем, например: промокАШКа, первоклАШКа, и т. д.)