Lusilda Yudashkina

какие параметры влияют на обеспечение промышленной безопасности и охраны труда? какой литературой могу воспользоваться?

какой литературой могу воспользоваться?

Александр Власов

книга так и называется птэ т птб пром предприятий
а влтяют это 3х ступенчатый контроль, ежеквартальное обучение чтением инструкций тб так же ежегодная проверка знаний птб
инаглядные пособия плокаты, стенды и пр
если всё это ведётся должным оброзом плюс соблюдение персоналом птб несчасные случат практически исключены