Игорь Баширов

Подскажите пожалуйста! Срочно нужен объёмный реферат на тему "субординация в деловом обществе"

Алексей Мартыненко

Чего там объёмного-то? Иерархию нужно соблюдать, обращаться и выполнять указания непосредственного руководителя и вышестоящего руководства. А вот через голову не прыгать. С коллегами поддерживать в большей степени, исключительно деловые отношения, не болтать попусту. Только кто это соблюдает...

Сергей Краснухин

Мы сами писали))

Айсулуу Атаканова

хорош в сети сидеть, делай уроки!

Евгения Флегонтова

Какой-такой "объёмный реферат"?!..Да ты нарисуй в "летку-еньку", взаимно лижущих "зады вышестоящие" - и это будет наглядная иллюстрация нашей властной вертикали, которая даже проворовавшихся не может заменить на более честных. Потому как "вертикали" нужна токо лояльность и профи-лизанье задов!

Дмитрий Сиротин

Петр Шкуматов
координатор «Общества синих ведерок»

Началось все со скупого сообщения Lifenews

"4 человека погибли, 1 ранен в ДТП на Ставрополье". ДТП произошло на 348-м км федеральной автодороги "Кавказ" в Ставропольском крае. 39-летний водитель джипа Honda CR-V не справился с управлением и допустил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2114.

Водитель и трое пассажиров, находившихся в "четырнадцатой", от мощного удара погибли на месте. Водитель джипа с множественными травмами был госпитализирован в ЦРБ Минеральные Воды.

- Водитель автомашины Honda CR-V двигался со стороны города Минеральные Воды в направлении города Невинномысска, - рассказали Life News в отделе пропаганды УГИБДД по Ставропольскому краю. - В результате ДТП погиб 26-летний водитель и 3 пассажиров ВАЗ-2114. Личности последних установить не удалось.

Личности погибших были установлены позднее. Погибли в ДТП Виктория Кунак, Елена Солодько, Сергей Шейранов, Василий Луценко.

За рулем автомобиля Хонда находился Максим Свенский, который попал в больницу.

Но дальше начались странные вещи.

Вы обратили внимание на официальное сообщение ГИБДД? Водитель автомобиля Хонда двигался со стороны Мин. Вод в направлении Невинномысска. Однако нигде не сказано, по какой стороне дороги он ехал. Так вот: автомобиль Хонда ехал по встречке ЗА МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ОТБОЙНИКОМ.

Это нетрудно понять по фотографии с места ДТП. Вдалеке виднеется заправка Роснефть, на которой есть камеры наблюдения, две из которых смотрят прямо на дорогу, но о них позже.

И чудесным образом нигде не сказано, что Свенский находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

А вот анонимное письмо от работника заправки Роснефть, напротив которой произошла трагедия (письмо пришло на электронный ящик друзей погибших, которые после трагедии занялись поиском свидетелей и оставили на АЗС свои контакты) :

"Водитель Хонды ехал по встречной полосе. От самого рынка Руслан. В невменяемом состоянии. И около заправки Роснефть в 23:20 23:30 он столкнулся с автомобилем Ваз2114. Никакой сплошной полосы там нету! Там стоят высокие отбойники. В каком состояние ехала это мразь, мы увидели когда произошла авария. Он был никакой. Он убил четверых детей. Его вытащили в ужасно пьяном состоянии. И на нем не было ни одной царапины. Он этих детей замесил в отбойник. Все дети скончались на месте".

Если быть более точным, то Свенский бухал до посинения в двух кафе. "1001 ночь" и "Новый Баку". Последний ресторан - чисто заведение ФСБ, там отдыхают преимущественно сотрудники этой службы. Отъезжая от последнего места употребления водки, уже по встречке за отбойником, Свенский чуть не совершил встречное ДТП, но чудом этого не произошло. Трагедия произошла дальше, у поворота на аэропорт Мин. вод, прямо на въезде в город.

Во все эти заведения и на заправку Роснефть через некоторое время пришли люди в серых костюмах и все их работники резко засунули себе языки в одно место. А видеозаписи с заправки пропали, так как камеры в этот день не работали. Узнаваемый почерк. Вскоре стало понятно, почему.

Оказывается эта тварь, убившая четверых ни в чем не повинных людей - подполковник ФСБ. Тварь, оказывается, ветеран боевых действий, отец двоих несовершеннолетних детей, имеет награды.

Дальше стали происходить стандартные вещи. Во-первых, Свенский не арестован и живет дома, а также спокойно ходит на работу в ФСБ. Во-вторых, родственников, когда они ездили в военную прокуратуру Пятигорска, ждали не прокуроры, а ...ФСБшники, которые ласково сообщили родственникам, что Свенский обязательно получит по заслугам, адвокат родственникам не нужен, сообщать в СМИ категорически нельзя об этом ДТП и вообще, слову офицера надо верить.