Виктор Переездов

посоветуйте какой телефон лучше купить? Nokia 311 или samsung s5250

Nokia asha 311 или samsung на платформе бада или посоветуйте свой вариант в пределах 6 тыс. р За раннее спасибо).

Ceргей М.

nokia asha 311

Ян Иванов

Этот Самсунг хоть и смартфон, но на платформе Бада. Она слаборазвита, приложений на нее мало. Зато она стабильна. Аша 311 - НЕ смартфон, а обычный телефон. Зато надежный, простой, быстрый, новая модель. Я бы предпочел Нокию.

Ravil

Слушай свое сердце и интуицию)

Сержик Викторов

по-моему Nokia все лучше чем gnusmaS

Анютка Семенко

Лучше самсунг на андроиде. там приложений больше, игрушек.
посмотри Галакси мини 5570, Галакси У, Галакси Покет.
они примерно такие же по цене.