Серёга Новиков

много заблокированных сим-карт на одну фамилию, можно сделать так, чтобы они не числились на фамилии?

а если продавался новому владельцу, то мне не надо их списывать?

Людмила Фёдорова

можно, орбащяйся в сервистный центр, только если есть на какой то симке задолженость, придётся оплатить

Ирина Белоущенко

Договор с операторами почитайте---раньше через 4 месяца неиспользования номер переставал за Вами числиться и продавался оператором новому владельцу.