Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Помогите пожалуйста! Короче, нужно узнать размеры телефона в см: 118,3мм (высота) x 62,3мм (ширина).

Прошу перевести в сантиметры, спасибо: )
p.s.-сама пока что не могу.. . нужно срочно

Марина Ефремова

Прикол что ли?
118.3 мм = 11 см 8.3 мм
62.3 мм = 6 см 2.3 мм

Марина Шишкина

10мм=1см айфон 4 к примеру в высоту 115 . самсунг галакси с2 в высоту 125. 62 это тоже ширина айфона почти. в общем у вас чета типа галакси с первого получается. чуть больше айфона и меньше чем галакси с2 и прочие телы с экраном 4,3.

Ан
Аня

Даааа.... Скоро к барину будут ходить чтобы письмо прочел.
Что ждет Россию?

Ольга Шапочкина

В числах надо передвинуть запятую на один знак влево и получите размер в сантиметрах.