Анатолий Тарасенков

можно ли на утерненнем намазе, во 2 ракяте суры Ат тахият не читая читать другие суры? пока не выучишь?

Александр Чичёв

Ты хоть все Суры выучи если не по законам истинного Мусульманина живешь Все эти заучивания простой бред

Юлечка Мусатова

Слова "Ташаххуда":

Ат-тахиййату лилляхи уас-саляуату уат-таййибат
(Приветствия Аллаху, молитвы и добрые дела)

Ас-саляму галейкя аййухан-набиййу уа рахматуллахи уа баракятух
(Мир тебе, о Пророк, милость Аллаха и Его благословения)

Ас-саляму алейна уа аля ибадиллахис-салихин
(Мир нам и истинным слугам Аллаха)

Ашхаду ан ля иляха илляллаху уа ашхаду анна мухаммадан абдуху, уа расулух
(Свидетельствую, что нет божества кроме Аллаха и свидетельствую, что Мухаммед - Его раб и Его Посланник)