Ольга Больбот

Я наконец-то приняла ислам, кто подскажет как делать намаз и напишите перевод какой нибудь суры

Я вас умоляю помогите. Никто не знает что произойдет завтра. Может быть я умру.

Лена Ларюточкина

а нам то что, нам пофиг что ты там принимаешь..)

Сергей Ямщиков

Исламотролль детектед

Наталия

Где приняла ислам не могут рассказать, интернет под рукой. Атеисты не помогут.

Сергей Мельбман

так уж было трудно повторит что дух дуны силен?

намажте голову чтоб вас никто не узнал и бегите от ислама!! ! это бесовщина!! ! а нет замажте глаза и делайте как все исламисты ничего не знаю ничего не понимаю!

Душа Мега

я знаю что произойдет завтра. .
🙂
.. с утра - обязательно завтрак.
Ps а если доживет то и обед
Psps как можно принять то, незнаеш чего. .
примите лучше аспирин

Olga Ch

Толсто

Анас Эль Сайед

шас тебе тут жидовня насоветуют. только успевай читать

Яна Абашина

Да, ты права: приняла ислам, значит умирай.

Екатерина Власова

Сама вляпалась в это дерьмо, сама и выкарабкивайся.

Сергей Бондаренко

умирай, и сразу в ад попадешь за ислам, это я тебе гарантирую!

Игорь Романьчев

Ну например буддизм поархичней будет! А там Заветы из Корана.... ПРЯМЫЕ УКАЗАНИЯ

Марго Акопян

А перед тем как вы приняли ислам, вы разве не изучали эти вопросы?

Евгений

Полчаса назад были христианкой, а теперь срочно стали мусульманкой? А к ночи буддисткой станете?

Марина Михайлова

ты на работу тоже так устраиваешься, - про зарплату спрашиваешь в последнюю очередь и в интернете??

Лидия Евдокимова

Я боюсь спросить: а Вы ислам принимали под дулом автомата ?