Ек@терин@ Я!

а кто уполномочил верующих запугиванием заниматься? ? Почему эти мрази себе позволяют это делать?

Надежда Ильина

"Не мир принёс, но меч! " - это комплекс любого "мессии" 🙂

Александра Волчкова

кстати да, это даже стаья по такому делу есть, надобы начинать дело на каждого из них шить)

Ма
Макс

Истинное лицо верующего. За веру-готовы свой народ казнить. Поп Чаплин так и сказал, что ради веры можно уничтожить человечество.

Лю
Людмила

"Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником"; (Лука14:26)

Maslo Norki

Элемент агрессии - психологической - содержится в самом религиозном мировоззрении, частью которого является понятие Ада: либо ты с ними - либо вечные муки в аду!

Михаил Никитин

запукивание скорей. .
и смех и грех