Евгений Усов

Подскажите возможно переделать автомобильный прицеп под дом на колесах, интересует документальная часть

Евгений Апенин

в смысле оформления в гаи?
просто так не зарегистрируют.
нужна экспертиза от лицензированной организации, что все ок.

Кристина Берзина

Есть специальные фирмы, которые лицензированно этим занимаются и юридическую часть тоже берут на себя. Самостоятельно переделав, вряд ли потом оформите, либо это будет связано с такими сложностями и затратами, что проще готовый купить. Подержанные гораздо дешевле, кстати, гораздо.

Анастасия Чиркова

Обойдется дороже чем готовый