Марина Музыка

А можно ли ЖИТЬ в кемпере (дом на колесах) или в подобном прицепе?

Сергей Голдырев

Да, надо только бронированный шкаф-самобранку туда встроить.

Новикова Татьяна

Слышал, что в США есть люди, которые так и живут. Причем совсем не обязательно, что у них нет денег на обычное жилье. Просто им так нравится. Время от времени переезжают с места на место, чтоб не скучно было. НО!!!! Они всегда останавливаются на специальных площадках с подведенными коммуникациями, которые к этому кемперу подключаются (свет, вода, канализация) . Где Вы найдете такую площадку у нас?

Ольга Эценгерт

Что значит ЖИТЬ? Всегда? Или в отпуск? На отпуск это достаточно комфортно, особенно в европейских кемпингах. Встаешь на место и подключаешься к воде, свету.

Риита Радикова

Живут-же люди.

Лена Панченко

"Современный мини-дом на колесах обладает множеством необходимых или просто приятных опций. Латексные ортопедические матрасы гарантируют крепкий здоровый сон. Как правило, в кемпере есть достаточное количество электрических розеток и USB/HDMI-портов, можно подключить спутниковое телевидение. Светодиодные светильники придадут дополнительный уют. При желании модуль можно оборудовать системой кондиционирования и обогрева, датчиками дыма и СО. На кухне дачи на прицепе можно установить холодильник, кулер, газовую двухкомфорочную плиту или микроволновую печь. Для тех, кто предпочитает готовить на свежем воздухе, есть возможность делать это рядом с прицепом на гриле или мангале. Дополнительное оборудование позволяет даже принять душ снаружи кемпера, отгородившись от любопытных глаз" ( источник: http://desarena.com/design/transport/teardrop-camper ).
Какие еще удобства нужны? )))