Karisha Akopyan

Балашиха, проспект Ленина, 42 - как называется ближайшая остановка к дому? еду из Москвы, от партизанской,?

очень надо на завтра. от партизанской кажется 337й идёт, да? или лучше от Измайловской? и на каком проще добраться ?

Олег

От метро "Новогиреево" автобус № 110 (расписание)
или от метро "Партизанская" автобус 337 (расписание)
до остановки "Аптека".

От метро "Измайловская" в Балашиху ничего не идёт.
Под "Измайловской" в данном случае подразумевается автостанция Измайловская, что расположена у станции метро "Партизанская" (бывш. "Измайловский парк").