Алексей Ланкин

Всем доброй ночи! удачно-ли все сложится на работе, куда я сегодня ездила на собеседование? или искать что-то новое?..

Галина Кишанина

Если на собеседовании до самого конца спрашивали о вас и во второй половине собеседования указывали на будущие обязанности - тогда скорее примут.
Если рассказывали о своей компании больше или попросили заполнить анкету, после чего сказали что перезвонят - не примут точно.